ВСОШ.jpg

Муниципальный координатор

Рабочий телефон

Дни и часы приема

Грибанова Людмила Николаевна

8(48336)4-15-32

Понедельник-Четверг

с 08:45 до 17:45

Пятница с 8:45 до 16:30


Ответственный за организацию
отдыха и оздоровления
Рябич Жанна Александровна 
специалист   
8(48336) 4-15-32

Ответственный за бюрократическую нагрузку
Киркоро Ольга Васильевна
заместитель начальника
8(48336) 4-10-33







 Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 198-93-38                                               

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7 (495) 198-92-38

Официальный электронный адрес «Горячей линии»ege.help@rustest.ru

"Горячая линия" ЕГЭ в Брянской области: 8(4832)50-51-83 доб. 217; 8(4832)63-83-49

"Горячая линия" по вопросам ЕГЭ в Клинцовском р-не 8(48336)4-15-32  Винник Валентина Ивановна


«Диалог с Героем»

18.02.2026


В рамках месячника военно-патриотической работы в Киваевской школе состоялась классная встреча обучающихся 1–11 классов с военнослужащими из батальона противодействия БПЛА – Вячеславом и Егором.

Бойцы рассказали, почему приняли решение служить Родине и какие испытания им пришлось преодолеть.

Ребята задавали гостям много вопросов: какие задачи выполняет их батальон, о вооружении наших солдат, о том, как им приходится выполнять боевые задачи в условиях суровой зимы, как обустроен их быт? На них бойцы отвечали предельно честно и открыто.

В завершение встречи Вячеслав обратился к ребятам с напутствием. Он пожелал им хорошо учиться, больше читать, изучать свою историю, заниматься спортом, чтобы стать достойными гражданами своей страны, беречь себя, своих родных, педагогов и свою школу и ценить каждое мгновение жизни.

Учащиеся поздравили военных с предстоящим Праздником 23 февраля, подарили им подарки и открытки, сделанные своими руками, пожелали им сил, мужества и отваги, чтобы победить врага! 

Встреча стала важным воспитательным мероприятием, способствующим формированию патриотических ценностей и уважительного отношения к истории и защитникам страны.

 

Назад в раздел