|
Общероссийские учения по антитеррористической защищенности
Сегодня, 26.04.2026 года, все образовательные учреждения района приняли участие в общероссийских учениях по отработке комплексного сценария «Действия работников, обучающихся, сотрудников охраны образовательных организаций, а также сотрудников оперативных служб на объектах (территориях) при совершении (угрозе совершения) террористических актов, в том числе с применением беспилотных летательных аппаратов».
22.04.2026
|
|
«Президентские состязания»
На стадионе ,,Труд,, прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди общеобразовательных учреждений.
20.04.2026
|
|
«Пусть поколения знают»
17 апреля в Брянске прошли II Международные юношеские научные чтения «Пусть поколения знают».
20.04.2026
|
|
Зональный смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств»
17 апреля прошел зональный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества, посвященный Году единства народов России.
17.04.2026
|
|
Акция "Чистое поколение»: мы за здоровое будущее!"
В школах Клинцовского района прошли важные мероприятия в рамках акции «Чистое поколение».
17.04.2026
|
|
День памяти жертв геноцида советского народа
В школах Клинцовского района прошли Уроки памяти «Без срока давности».
17.04.2026
|
|
Миниципальная олимпиада юниоров
на базе Первомайской и Смотровобудской школ был проведен муниципальный этап олимпиад по русскому языку и математике среди обучающихся 4 классов.
16.04.2026
|
|
Муниципальный этап конкурса,,Школа Безопасности,,
В конкурсе приняли участие 8 школ, в двух возрастных категориях – старшей и младшей.
16.04.2026
|
|
Партийные проекты «Мир возможностей-2026»
11 образовательных учреждения Клинцовского района приняли участие в реализации мероприятий партийного проекта «Мир возможностей».
16.04.2026
|
|
День сдачи ЕГЭ родителями
Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
16.04.2026
|