ВСОШ.jpg

Муниципальный 

координатор

Рабочий 

телефон

Дни и часы приема

Исайкина

Наталья 

Валерьевна

8(48336)

4-15-32

Понедельник-Четверг

с 08:45 до 17:45

Пятница с 8:45 до 16:30







8 (48336) 4-03-36

Задать вопрос | Заказать звонок

ВЕСЬМА ВАЖНО!

26.06.2017

ВЕСЬМА ВАЖНО!

Отдел образования администрации Клинцовского района информирует. В целях исполнения Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» специалистам в муниципальных органах управления образованием и дошкольных образовательных организациях, ответственным за предоставление муниципальной услуги «Приѐм заявлений, постановка на учѐт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», а также заявителям данной услуги (родителям /законным представителям) для постановки в «электронную очередь в ДОО» и отслеживания статуса заявления необходимо
пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее ЕПГУ) (по адресу: www.gosuslugi.ru).


Для специалистов в дошкольных образовательных организациях, ответственных за предоставление муниципальной услуги «Приѐм заявлений, постановка на учѐт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», а также заявителей данной услуги (родителей/законных представителей), ранее зарегистрировавшихся на портале муниципальных услуг (по адресу:www.uslugi.vsopen.ru), будет предоставлена возможность доступа на данный портал исключительно через  ЕСИА при условии регистрации на ЕПГУ и наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
Доступ на портал муниципальных услуг (по адресу:www.uslugi.vsopen.ru) для всех категорий пользователей через логин пароль с 10.09.2017 г. будет закрыт.


Алгоритм перехода на идентификацию и аутентификацию пользователей ЭО в ДОО/РОО через ЕСИА:
1. Для операторов РОО//ДОО необходимо:
- наличие в ЛК в РИС заполненных данных ФИО, даты рождения, СНИЛС;
- наличие подтвержденной учетной записи в ЕСИА ;
- наличие в ЛК ЕСИА заполненных полей ФИО, даты рождения, СНИЛС, номера
телефона, адреса электронной почты.


2. Для родителей/законных представителей необходимо:
- наличие подтвержденной учетной записи в ЕСИА;
- наличие в ЛК ЕСИА заполненных полей ФИО, даты рождения, СНИЛС, номера телефона, адреса электронной почты.
На основании вышеизложенного просим провести работу по доведению
информации до заявителей данной услуги (родителей/законных представителей) об изменении порядка регистрации в информационной системе «Портал муниципальных услуг»: размещение информации на официальном сайте администраций муниципальных образований, муниципальных органов управления образованием, дошкольных образовательных организаций, размещение информации в средствах массовой информации.

 

Краткая.инструкция.по.регистрации.на.ЕПГУ:
http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

Назад в раздел