ВСОШ.jpg

Муниципальный 

координатор

Рабочий 

телефон

Дни и часы приема

Исайкина

Наталья 

Валерьевна

8(48336)

4-15-32

Понедельник-Четверг

с 08:45 до 17:45

Пятница с 8:45 до 16:30







8 (48336) 4-03-36

Задать вопрос | Заказать звонок

Открытый день приема для выпускников

23.07.2020

Отдел образования администрации Клинцовского района в соответствии с рекомендациями департамента образования и науки Брянской области информирует об онлайн-мероприятии для выпускников.

Образовательный портал Учеба.ру организует специализированное онлайн-мероприятие для выпускников «Открытый день приёма». Мероприятие пройдет 31 июля и 1 августа 2020 года, когда большинство выпускников школ, уже получив результаты ЕГЭ, столкнутся с необходимостью быстро принять непростое решение по выбору учебного заведения и нуждаются в помощи и совете независимых специалистов.
Учитывая такие потребности молодёжи, Учеба.ру организует мероприятие с целью:
- Помочь выпускникам сделать правильный выбор и определиться в какие учебные заведения и на какие специальности можно подать заявления (с учётом предметов и результатов ЕГЭ).
- Подробно рассказать о специфике проведения приёмной кампании 2020 года, случившейся в результате пандемии и режима изоляции.
- Ответить на вопрос, как подать документы в выбранные учебные заведения в дистанционном формате через специализированные сервисы вузов и колледжей.
В программе мероприятия: презентации учебных заведений об условиях дистанционного приёма и обучения, консультации педагогов и психологов, консультантов по поступлению. Специальная страница первичных консультаций, где абитуриенты смогут определиться с направлением обучения с учётом результатов ЕГЭ. Раздел для онлайн-общения с представителями учебных заведений, которые готовы персонально проконсультировать абитуриентов.
Онлайн-мероприятие «Открытый день приёма», все консультации и презентации будут бесплатными.
Онлайн-формат позволит принять участие в мероприятии абитуриентам и учебным заведениям как из Москвы, так и из других регионов России.

Мероприятие пройдёт на сайте odp.ucheba.ru, информация будет доступна 24 часа в сутки.

Назад в раздел