«Осенний легкоатлетический кросс-2019»

30.09.2019

26 сентября 2019 года в роще «Солодовка» прошли районные соревнования «Осенний легкоатлетический кросс» среди школьников по программе:

     ст.     юноши 2002-2004      г.р.         – 2000 м

ср.    юноши 2005– 2007   г.р.           –   1000 м

мл.   мальчики 2008– 2010 г.р.         -   500   м

ст.     девушки 2002- 2004 г.р.          – 1000 м

ср.    девушки 2005 - 2007 г.р.           –    500 м

     мл.    девочки 2008 – 2010 г.р.          -   300 м

В районном мероприятии приняло участие 13 общеобразовательных учреждений района, 160 учащихся. Лидерами забега среди средних школ стала команда Коржовоголубовской школы, среди основных - команда Ольховской школы. Второе место заняли команды Мартьяновской СОШ и Смолевичской ООШ , третье место взяли команды Киваёвской СОШ и Рожновской ООШ.

Призёрами в личном зачёте стали:

300 м. (девочки 2008 и моложе)

1. Гутникова Дарья (Смолевичская ООШ)               0.58,5

2. Булгакова Дарья (Ольховская ООШ)                    0.59,9

3. Кухарева Анна (Киваевская СОШ)                        0.59,7

500 м. (мальчики 2008 и моложе)

1. Игнатьев Егор (Первомайская СОШ)                     1.41,1

2. Сараев Михаил (Лопатенская СОШ)                       1.50,1

3. Брушневский Тимофей (Чемерновская СОШ)         1.52,4

500 м. (девочки 2005-2007 г.р.)

1. Юрченко Мария    (Коржовоголубовская СОШ)       1.39,3

2. Юрченко Юлия (Коржовоголубовская СОШ)           1.43,4

3. Дадыко Алина (Мартьяновская СОШ)                       1.46,7

  

            1000 м. (мальчики 2005-2007 г.р.)

1. Поздняков Илья (Первомайская СОШ)                     3.22,1

2.   Кусей Максим (Ущерпская СОШ)                           3.23,3

3. Прокопенков Геннадий (Киваевская СОШ)                3.39,9

 

            1000 м. (девушки 2002-2004 г.р.)

1.      Копыт Анна (Мартьяновская СОШ)                    3.56,6

2.      Ковалева Валерия (Мартьяновская СОШ)            4.08,3

3.      Житарь Елизавета (Киваевская СОШ)                4.19,3

 

2000 м. (юноши 2002-2004 г.р.)



1.      Поддубный Даниил (Киваевская СОШ)                     6.59,7

2. Кузьменок Никита (Коржовоголубовская СОШ)     7.12,2

      3. Легчило Евгений (Чемерновская СОШ)                      7.13,4

 

Назад в раздел