ВСОШ.jpg

Муниципальный 

координатор

Рабочий 

телефон

Дни и часы приема

Исайкина

Наталья 

Валерьевна

8(48336)

4-15-32

Понедельник-Четверг

с 08:45 до 17:45

Пятница с 8:45 до 16:30







8 (48336) 4-03-36

Задать вопрос | Заказать звонок

Об организации общественного наблюдения при проведении итогового сочинения (изложения) на территории Брянской области в 2017-2018 учебном году

01.11.2017

Скачать бланки для заполнения


Согласно  приказу  департамента  образования и науки Брянской  области от 30 октября 2017 г №  2115  «Об организации  общественного  наблюдения  при  проведении  итогового  сочинения (изложения)  на  территории Брянской области  в  2017-2018  учебном  году»   отдел  образования  администрации Клинцовского  района  объявляет  набор  граждан, планирующих  принять  участие  в  качестве  общественных  наблюдателей  при проведении  итогового  сочинения  (изложения) в Клинцовском  районе  6  декабря   2017 г.

           Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе. Понесенные расходы общественным наблюдателям не возмещаются.

. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляет департамент образования и науки Брянской области.

           Аккредитация граждан осуществляется по их личным заявлениям с указанием фамилии, имени, отчества, адреса регистрации и фактического пребывания, реквизитов документов, удостоверяющих личность гражданина, подавшего заявление, по форме.

 

           Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается им лично не позднее чем за три рабочих дня до дня проведения итогового сочинения (изложения) в отдел  образования  администрации Клинцовского  района.

 

           Отдел  образования  направляет в департамент образования и науки Брянской области списки граждан для аккредитации в качестве общественных наблюдателей не позднее чем за три дня  до установленной в соответствии с законодательством об образовании даты проведения итогового сочинения (изложения).

 Департамент образования и науки Брянской области  принимает решение  и  издает приказ об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей не позднее чем за один рабочий день до  установленной в соответствии с законодательством об образовании даты проведения итогового сочинения (изложения).

 

Назад в раздел