ВСОШ.jpg

Муниципальный 

координатор

Рабочий 

телефон

Дни и часы приема

Исайкина

Наталья 

Валерьевна

8(48336)

4-15-32

Понедельник-Четверг

с 08:45 до 17:45

Пятница с 8:45 до 16:30







8 (48336) 4-03-36

Задать вопрос | Заказать звонок

Информация для выпускников

23.07.2020

Отдел образования администрации Клинцовского района, руководствуясь письмами департамента образования и науки Брянской области, доводит информацию до выпускников школ, их родителей и других заинтересованных лиц об учебных заведениях, осуществляющих набор обучающихся.

Колледж «Добрая школа на Сольбе» при Николо-Сольбинском женском монастыре Переславского района Ярославской области

Колледж готовит гармонично развитых, высоконравственных и профессионально востребованных девушек, по специальностям:
- дирижер хора;
- поварское и кондитерское дело;
- конструирование, моделирование и технология швейных изделий.
Более подробную информацию об учебном заведении можно получить по телефону 8(980)749-17-82 или на сайте колледжа (https://solba-college.edusite.ru/).


ЧПОУ «Сибирская региональная школа-колледж Анны Муратовой»

Современные технологии обучения позволяют выпускникам 9-х и 11-х классов, а также иным заинтересованным лицам получить качественное среднее профессиональное образование в любое удобное время в дистанционном формате.
Школа (колледж) Анны Муратовой реализует программы среднего профессионального образования по 25-ти востребованным специальностям и одной профессии в рамках следующих отраслей:
- экономика и управление;
- сервис и туризм;
- образование и педагогические науки;
- информатика и вычислительная техника;
- средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
- юриспруденция;
- история и археология.
Обучение ведётся в очно-заочной и заочной форме на основании государственной лицензии и свидетельства о государственной аккредитации. По итогам обучения выдаётся диплом о завершённом среднем профессиональном образовании государственного образца. Получение образования доступно для жителей любого региона России.
Полная информация об образовательных программах среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, об условиях обучения, необходимых документах для зачисления размещена на официальном сайте Школы Анны Муратовой (http://anna-muratova-school.ru/kolledzh/).

Назад в раздел