конкурс чтецов «Моя Родина»

06.11.2018

1-4 класс
1 место Орлов Никита  (МБОУ – Чемерновской СОШ, 3 класс, учитель: Мешкова Анна Феофановна)
1 место Ковалева Светлана (МБОУ – Мартьяновской СОШ, 4 класс, учитель: Кожушная Ольга Владимировна)
1 место Химченко Дарина  (МБОУ – Первомайской СОШ, 4 класс, учитель: Химченко Наталья Александровна)
2 место Шапоренко Арина   (филиал Ольховской ООШ, 4  класс, учитель: Герасюто Татьяна Михайловна)
3 место  Ковзель Ульяна  (МБОУ – Медвёдовской СОШ, 2 класс, учитель: Кондратенко Татьяна Валерьевна)
3 место Малиновская Диана   (МБОУ – Гулёвской  ООШ, 3 класс, учитель: Сусло Светлана Васильевна)
3 место Быконя Мария   (МБОУ – Коржовоголубовской СОШ, 3 «Б» класс, учитель: Орешкова Светлана Михайловна)
3 место Шупик Анастасия (МБОУ – Чемерновской СОШ, 2 класс, учитель: Брилькова Валентина Николаевна)
Дипломанты:
- Зуборева Анна (МБОУ – Коржовоголубовской СОШ, 3 «А» класс, учитель: Ковалёва Ирина Петровна)
- Новиков Александр (МБОУ – Смотровобудской СОШ, 2 класс, учитель:  Трубицына Татьяна Викторовна

5 – 8 класс

1 место Исаенко Виктория (МБОУ – Смолевичской ООШ, 8 класс, учитель: Солодухина Елена Маметовна)
1 место Изотова Анастасия  (МБОУ – Медвёдовской СОШ, 7 класс, учитель: Кондратенко Татьяна Валентиновна)
2 место Сиваева Юлия  (МБОУ – Смотровобудской  СОШ, 7 класс, учитель: Быченок Ирина Викторовна)
2 место Симоненко Маргарита (МБОУ – Мартьяновской СОШ, 8 класс, учитель: (Корец Нина Ивановна)
2 место Дубоделов Андрей (МБОУ – Ущерпской СОШ, 8 класс, учитель: Северин Екатерина Николаевна)
3 место Кирпищикова Алина (МБОУ – Первомайской СОШ, 5 класс, учитель: Фещенко Любовь Петровна)
3 место Сусло Таисия (МБОУ – Гулёвской ООШ, 7 класс, учитель: Юрочка Ольга Анатольевна)
9 – 11 классы

1 место Ольховик Виктория (МБОУ – Великотопальской СОШ, 10 класс, учитель Сидоренко Ольга Ростиславна)
2 место Савченко Татьяна  (МБОУ – Киваевской СОШ, 11 класс, учитель: Яковченко Мария Николаевна)
2 место Ковалева Валерия (МБОУ – Мартьяновской СОШ, 9 класс, учитель: Курилова Валентина Ивановна)
3 место Сидоренко Алина (МБОУ – Ущерпской СОШ, 9 класс, учитель: Афанасенко Вера Егоровна)
3 место Подъяченко Екатерина (МБОУ – Первомайской СОШ, 9 класс, учитель: Монако Наталья Анатольевна)

Фотогалерея

Назад в раздел